Меню
Россия, Московская область, Химки, ул. Рабочая 2А, корп. 22
Наш адрес:
Россия, Московская область, Химки, ул. Рабочая 2А, корп. 22
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-Пт: 9:00 — 21:00
  • Сб-Вс: 10:00 — 18:00
Заказать звонок

Haier Air Conditioning получает три диплома Euromonitor

Haier Air Conditioning получает три диплома Euromonitor

На Международной выставке бытовой техники Appliance & Electronics World Expo (AWE 2021), которая прошла в Шанхае с 11 по 14 марта, компания Haier Air Conditioning (подразделение промышленной группы Haier, занимающееся выпуском климатической техники) была отмечена тремя почетными дипломами агентства Euromonitor International.

Прежде всего, по итогам 2020 года Haier Air Conditioning отмечена в качестве ведущей китайской компании, производящей кондиционеры под собственным брендом и продающей их на мировом рынке (за исключением территории континентального Китая).



Вторым дипломом отмечена ведущая позиция Haier на мировом рынке кондиционеров с возможностью удаленного управления через интернет (категория Connected air conditioners), включая «умные» кондиционеры. Рыночная доля Haier по климатическим системам данного типа составила 31% (по отношению к общему мировому объему продаж в 2020 году).



И, наконец, Haier занял первое место в мире по выпуску кондиционеров с функцией самоочистки, обеспечивающих здоровый воздух в доме. Доля продукции Haier на мировом рынке таких систем составила 46% (по отношению к глобальному объему продаж в 2020 году).

Компания Haier Air Conditioning постоянно ведет поиск профессиональных инновационных решений, которые позволяют сделать воздух в доме здоровым и чистым, а жизнь всех его обитателей – комфортной.